АвтоПрофи
(495) 795-68-60
Операторы работают с 10 до 18 (мск)
  Магазин » Автосигнализации » С обратной связью » Pandora DXL 3170 Мои данные  |  Оформить заказ   
Внимание Предупреждение: Файл конфигурации доступен для записи: /home/d/dennisdf/avtoprofi.ru/public_html/includes/configure.php. Это - потенциальный риск безопасности - пожалуйста, установите необходимые права доступа к этому файлу.
Категории
Быстрый поиск
Брэнды

АвтоПрофи - официальный web-партнер StarLine

АвтоПрофи - способы оплаты

Pandora DXL 3170

Pandora DXL 3170
 Модель снята с производства А если будет?

Автомобильная охранно-сервисная система премиум-класса нового поколения. Изделие создано на базе флагманской модели Pandora DXL 3300. Преимущества продукта реализованы путем нового глубоко интегрированного подхода к реализации дополнительного оборудования для самых современных автомобилей, оснащенных CAN-шиной.

Система отличается от аналогов наличием встроенного контроллера CAN-шины, реализованного на одном микроконтроллере вместе с охранно-сервисными функциями. За счет нового интегрального подхода система имеет радикальные преимущества в скорости и полноте обработки информационных потоков CAN-шины самых сложных и современных автомобилей. Система имеет рекордные параметры по энергоэкономичности в дежурном режиме, высокую дальность каналов управления и извещения. Система имеет высокую устойчивость к помехам современных индустриальных городов, за счет новейшей QFSK-модуляции и реально-многоканального радиотракта и высочайшую скорость приемо-передачи на современном интегральном трансивере.

Система обладает высокими показателями надежности как базового блока и салонного модуля обеспечения радиоканала, так и ЖК-брелока входящего в комплект системы, за счет множества инновационных решений талантливых российских инженеров, создавших этот продукт высочайшего качества.

В базовый блок системы встроен высокочувствительный 3-х координатный интегральный акселерометр с адаптивной интеллектуальной обработкой, происходящих с автомобилем событий (удар, наклон, движение), позволяющий при высокой достоверности событий полностью избавить владельца от ложных срабатываний.

Система позволяет в широких пределах регулировать чувствительность датчиков удара/наклона/движения непосредственно при эксплуатации с брелока с ЖКИ. Акселерометр с адаптивной обработкой избавляет владельца от ложных срабатываний, надежно защищая режимы автоматического/дистанционного старта двигателя от несанкционированного движения.

За счет радикального сокращения количества необходимых коммутаций с 25-60 коммутаций (для обычных автосигнализаций подключаемых через внешний CAN-модуль, или напрямую в аналоговые цепи автомобиля) до 5-7 коммутаций, Pandora DXL 3170 при монтаже требует меньших трудозатрат, радикально уменьшая риски повреждения как электрических цепей, так и повреждения элементов интерьера салона при разборе-сборке. Базовый блок данной системы имеет рекордно-малый габарит, за счет чего возможна его установка в скрытых и удобных для монтажа полостях автомобиля вблизи точек коммутации.

Pandora DXL 3170 оснащена системой обновления программного обеспечения базового блока, позволяющей поддерживать уровень изделия на самом высоком техническом уровне на протяжении всего срока эксплуатации изделия.

В комплект изделия не входит релейный модуль автоматического и дистанционного запуска двигателя.


Модель снята с производства
 
 
 Отзывы покупателей
Отзывов пока нет. Вы можете стать первым!
Имя:
Отзыв:
Рейтинг: ХУЖЕ ЛУЧШЕ ЗАМЕЧЕНИЕ: HTML тэги не поддерживаются!

Консультация
Время работы
Магазин, м.Савеловская:
Будни, с 10 до 18 часов

Офис, м.Тимирязевская:
Будни, с 10 до 18 часов

ПВЗ, м. Университет:
Будни, с 10 до 17 часов
+7 (495) 723-13-81
Установочный центр
 
Читайте реальные отзывы клиентов АвтоПрофи на Яндекс.Маркете с 2005 года
Работаем для Вас
с 2003 года!


Информация
О компании
Доставка по РФ
Без наложенного платежа
Доставим по Москве
Установка в Москве
Соглашение
Персональные данные
Реквизиты
Возврат и Обмен
Письмо Директору
Похожие товары
Pandora UX-4790
Pandora UX-4790
84,140 р.
Pandora UX-4150
Pandora UX-4150
49,914 р.
Статьи и Обзоры